Coordonnées

Nous joindre

2150 RUE BOMBARDIER, SAINTE-JULIE, QC, J3E 2J9

Téléphone
450 467-8271
Télécopieur
450 467-8082
Heures d'ouverture du service à la clientèle pour les comptes commerciaux
Lundi au jeudi
de 8h à 17h00
Vendredi
de 8h à 14h
Samedi / Dimanche
fermé


Notre équipe

Mélanie Bélec
Présidente
POSTE 222
melanie@centrefh.com
Karine Aumais
Directrice des opérations
POSTE 226
karine@centrefh.com
Élaine Linteau
Adjointe à la direction
POSTE 231
elaine@centrefh.com
Gabriel Houde
Directeur de comptes, Spécialiste en Sécurité et Sanitaire
438 884-5303
gabriel@centrefh.com
Sylvie Paquette
Directrice de comptes, Spécialiste en Uniforme
438 882-5303
sylvie@centrefh.com
Sylviane Godin
Directrice de comptes, Spécialiste en Uniforme
514-686-5039
sylviane@centrefh.com
Etienne Baillargeon
Directeur de comptes, Spécialiste en Image/Uniforme Corporatif
514-968-3898
etienne@centrefh.com
Manon Gagnon
Directrice de comptes, Spécialiste en Image/Uniforme Corporatif
514-968-2218
manon@centrefh.com
Mélissa Roch
Directrice de comptes, Spécialiste en Image/Uniforme Corporatif
438-872-5145
melissa@centrefh.com
Mylène Davidson
Coordonnatrice à la logistique
POSTE 233
mylene@centrefh.com
Mélissa Lacoursière
Coordonnatrice marketing
POSTE 235
marketing@centrefh.com
Julie Cholette
Coordonnatrice aux ventes
POSTE 227
julie@centrefh.com
Jennifer Chamberland
Responsable à la facturation
POSTE 232
comptabilite@centrefh.com
Andrée Langlois
Responsable des réceptions
POSTE 225
entrepot@centrefh.com
Isabelle Boudreau
Responsable des expéditions
POSTE 224
entrepot2@centrefh.com
Bruce Hogan
Livreur

Formulaire de contact

* Notez que les champs précédés d'un astérisque sont obligatoires.


© 2021 - Centre du Travailleur FH. Tous droits réservés.
Conçu et propulsé par Anekdotes Communications